余姚市肖东中学
  首页 / 试题 / 初中英语 / 试题详细
  • 科目:英语
  • 题型:单选题
  • 难度:中等
  • 人气:336

. The ________ is about $ 20 per person.

A.take B.spend C.cost D.pay
登录并查看解析

. The ________ is about $ 20 p